rechtsanwalt    
+74951180693

Так же имеются готовые компании с полученной лицензией

Лицензия платежной системы и софт от 30.000 USD

Компания «Rechtsanwalt» - международный юридический холдинг, работающий в свыше 17 странах. Компания занимается вопросами налогообложения, регистрации новых офшорных агентов, лицензированием, а также консультационной поддержкой.

Одно из ведущий направлений деятельности «Rechtsanwalt» - продажа лицензий платежных систем. Все крупные сделки совершаются в безналичном расчете, и можно подумать, что рынок не может предложить что-то помимо Paypal или Visa. Кажется, что лицензия платёжной системы – это что-то дорогое и трудно реализуемое, но это не так.

Страны, в которых созданы самые оптимальные условия для регистрации данного вида деятельности – это Латвия, Белиз и Гонконг. Например, в Латвии примерная сумма, необходимая для получения лицензии, в среднем составляет 12 тыс. $, а срок – 1 месяц.

На сайте вы можете ознакомиться со всеми видами лицензий платежных систем по всем остальным странам, сроки их установки и стоимость работ.

Обращаясь в компанию «Rechtsanwalt», клиенты получают функциональный платежный сервис, разработанный на основе лучших достижений области. Софт системы работает на технологии «pay fast». Компания гарантирует законность, прозрачность и быстроту всех операций – главное, ваш бизнес получит уникальный инструмент и неоспоримые преимущества.

  • Предлагаем вашему вниманию услуги по предоставлению стабильного, надежного и эффективного сервиса для обработки электронных платежей.
  • Мы поможем вам получить лицензию платежной системы в таких странах как Белиз, Маврикий, Латвия, Чехия, Эстония, США ит.д..
  • В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, внимательно относящиеся к поставленным задачам.
  • Каждое техническое решение детально разрабатывается и воплощается в жизнь с использованием накопленного годами опыта и бесценных профессиональных навыков.
  • Мы стремимся занять лидирующие позиции в числе провайдеров, предлагающих своим клиентам ряд услуг для процессинговых центров.

Страны для платежного бизнеса:

 

Лицензия брокера на Вануату – помощь в получении Форекс лицензии

Дата: 2018-02-01

Лицензия брокера на Вануату Республика Вануату в Меланезии – выгодная юрисдикция для ведения международного бизнеса, особенно в финансовой сфере. В этой стране отсутствует налогообложение прибыли, а также нет налога на прирост капитала и наследство, поэтому Вануату интересуются не только брокерские компании. Тут можно оформить лицензию Форекс, которая повысит уровень доверия к вашей компании, п...

Обмен криптовалют онлайн. Как выбрать онлайн обменник криптовалют

Дата: 2018-12-18

Обмен криптовалют онлайн Обмен криптовалют осуществляет онлайн обменник. Это веб сервис, на котором можно совершать покупку или продажу интересующей вас криптовалюты, согласно установленному системой курсу. Обменивать можно одни криптовалюты на другие или же криптовалюты на фиатные деньги и наоборот. Онлайн обменик криптовалют имеет множество преимуществ: Доступность. Интерфейс онлайн обмен...

Банки Австрии: как открыть счёт в Австрийском банке

Дата: 2019-09-14

Банки Австрии Meinl Bank AG является частью инвестиционного холдинга Julius Meinl International AG. Он был учрежден еще в 1923 году в Вене. Банк является частным и стабильно работает без государственной поддержки даже в период кризиса. Это современный банк в лучших европейских традициях с высокой степенью надежности и использованием новейших технологий. Интересный факт: финансовому учреждению п...

Крупнейшие компании ОАЭ | Крупный бизнес в Эмиратах

Дата: 2017-02-11

Крупнейшие компании ОАЭ Согласно исследованиям международных рейтинговых агентств, Объединенные арабские эмираты привлекают инвесторов-нерезидентов, в первую очередь, сферой недвижимости. Большинство крупных международных инвесторов сходятся во мнении, что это сектор экономики Эмиратов наиболее привлекателен. Современные Арабские Эмираты являют собой государство, в котором сосредотачивается ми...

Банки Латвии: полный список и особенности

Дата: 2019-09-17

Банки Латвии Банковский сектор Латвии отличается надежностью, удобством обслуживания и либеральным законодательством. Банки Латвии лояльно относятся к бизнесменам-нерезидентам. Поэтому популярность латвийских банков среди российских вкладчиков остается неизменной. Latvijas Pasta Banka AS LPB Bank (Latvijas Pasta Banka) – банк Латвии, осуществляющий деятельность с 2008 года. AS LPB Bank ...

Бизнес иммиграция в США для инвесторов и бизнесменов. Варианты ведения бизнеса

Дата: 2017-11-16

Бизнес иммиграция в США Соединенные Штаты Америки известны всему миру своей высокоразвитой экономикой и большими возможностями для ведения успешного бизнеса, которые доступны не только гражданам этой страны, но и иностранцам. Есть несколько удачных вариантов того, как обзавестись своим делом в Америке. Перенесение уже существующего бизнеса В Штатах получить рабочую визу (виза L-1) могут сотру...

Яндекс.Метрика