rechtsanwalt    
+74951180693

Оффшорный счёт

Регистрация компании, которая территориально будет расположена в оффшорном государстве и вести деятельность во всем мире, требует большой подготовки и строгого набора документов. Также надо будет проходить регистрацию в разных местных и международных структурах - на что понадобится очень и очень много времени.

Сегодня есть много организаций, которые предлагают готовые компании в оффшорах, и Reschtsanwalt одна из них. Ваша фирма может быть зарегистрирована в Гонконге, на Кипре и в любых других свободных зонах. Сегодня приобрести готовые оффшоры проще простого. Главное что можно сэкономить не только драгоценное время, но и средства, потому что нет необходимости готовить большое количество разных документов и посылать сотрудников или ходить самому по разным инстанциям.

Теперь не нужно разбираться в тонкостях законодательства и собирать уйму различных бумаг — для этого существуют профессионалы.

Как открыть оффшорный счёт физ лицу?

Нашу экономическую и правовую систему довольно сложно назвать самой стабильной и предсказуемой в мире. Из-за этого многие бизнесмены предпочитают держать свой капитал в безопасных зонах. Сделав выбор в пользу надежных иностранных банков, можно всегда пользоваться преимуществами оффшорных счетов и спокойно заниматься бизнесом. При работе гарантирована полная конфиденциальность. Информация о владельце компании, движении средств содержится в полной тайне и никуда не передается..

Сегодня, открывая свой бизнес, многие задают себе вопрос: как открыть счет в оффшоре физлицу и спокойно работать под иностранной юрисдикцией? Первым делом следует определиться, с какой целью нужен счёт. Потом надо выбрать подходящий банк, в котором смогут предоставить подобные услуги. На самом деле перечень таких учреждений весьма внушительный. Необходимо правильно оценить все требования, которые предъявляет банк будущему клиенту, потому что в дальнейшем это будет важно для любой компании.

Счёт оффшорной компании

Даже имея крупное предприятие, многие почему-то остаются работать у себя в стране, не подозревая о тонкостях, с помощью которых можно сделать работу фирмы более эффективной и прибыльной. Если говорить простыми словами, оффшорный счет - это счёт в банке, расположенном в другой стране, где действует зона пониженного налогообложения. Это ключ к получению разных финансовых преимуществ.

Чтобы создать счет в подобном банке, надо правильно подобрать юрисдикцию. Некоторые банки специализируются на полнейшей конфиденциальности, а некоторые на минимальных налоговых ставках. Поэтому следует обдумать, для чего именно вам нужен счёт в банке в другой стране.

Купить оффшорную компанию

При наличии уже действующего крупного бизнеса, бизнесмены часто решают купить существующую компанию в оффшорной зоне. Это отличный вариант, с помощью которого можно значительно облегчить свою деятельность. Поэтому многие хотели бы открыть счет в зарубежном банке для своей компании.

Продажа готовых оффшоров происходит очень просто. Многие заблуждаются, думая, что это сложный и долгий процесс. Процедуру сравнивают с походом в магазин. Сегодня есть много разных компаний, но свой выбор надо остановить на проверенной Reschtsanwalt, подходящей для ведения любого вида бизнеса.

На данный момент покупка оффшорной компании осуществляется просто — необходимо иметь минимальный пакет документов. Кроме того, многие организации, предлагающие собственные услуги в качестве посредников, предоставляют дополнительные услуги — теперь даже нет необходимости ехать в главный офис, расположенный в другом городе — отправьте документы, курьером.

Готовые оффшоры со счетом купить в Reschtsanwalt. Оффшорный счет

Регистрация бизнеса, находящегося под юрисдикцией оффшорного государства и ведение деятельности в любой точке мира, потребует от владельца долгой подготовки документов. Придется проходить регистрацию в разных учреждениях и организациях. Все это отнимет очень много времени, которое можно было потратить на работу.

К счастью есть множество компаний, где можно приобрести готовые оффшорные фирмы. Одна из них Reschtsanwalt. С ее помощью можно купить компанию, с регистрацией в Гонконге, на Кипре и в любых других зонах. Купить готовые оффшоры довольно просто. Много времени на оформление сделки ней уйдет, но и деньги получится сэкономить, потому что не надо готовить кипу документов и отправлять сотрудников по всем инстанциям.

 

Новые криптовалюты: список новых криптовалют 2019 года и причины их появления

Дата: 2019-02-25

НОВЫЕ КРИПТОВАЛЮТЫ Если вы связаны с криптовалютами и следите за финансовым рынком, то наверняка замечаете все новое в этом направдении. Практически ежедневно в мире появляется какая - либо новая монета. Количество виртуальных монет уже перевалило за 1900 единиц и продолжает расти. Почему? В этой статье мы расскажем об особенностях криптофинансового рынка, запуске новых электронных валют и для ...

Юрисдикции для проведения ICO: как и где проводить ICO

Дата: 2018-06-06

Юрисдикции для проведения ICO Несколько лет назад до России и стран СНГ добрался культ криптовалют, и до сих пор их популярность лишь возрастает. Наибольший интерес к виртуальным валютам возникает у предпринимателей, которые уже начинают «прощупывать почву» и планировать учреждение соответствующего бизнеса в ближайшее время. Как правильно создавать проекты по криптовалютам и где это сделать выг...

Осуществление брокерской деятельности | Лицензия на осуществление брокерской деятельности

Дата: 2017-02-16

Осуществление брокерской деятельности Компания Rechtsanwalt осуществляет брокерскую деятельность. Это очень популярная услуга, которую мы успешно предоставляем на протяжении нескольких лет. Она подразумевает совершение сделок с ценными бумагами по запросу клиента. Для прозрачности сделок с владельцем ценных бумаг, именуемым как брокер, заключается договор. К заключению этого документа нужно по...

ICO, блокчейн и криптовалюта – что это такое | Rechtsanwalt

Дата: 2018-07-16

Как создать и запустить успешный ICO-проект Сегодня к криптовалютному рынку и технологии блокчейн приковано внимание многих бизнесменов и не только. Крипту майнят, ей обмениваются, расплачиваются за товары и услуги, ее инвестируют, а также с участием криптовалюты и применением блокчейна организовывают разнообразнейшие проекты. Что же такое ICO и ICO-стартап? По своей сути, понятие ICO очень бл...

Банки Кипра - список ведущих банков Кипра

Дата: 2019-09-20

Банки Кипра Банковская система Кипра - одна из ведущих отраслей экономики этой страны. Сегодня на территории государства насчитывается приблизительно 30 национальных и иностранных финансовых учреждений. Многие из этих компаний обладают развитой системой филиалов, в том числе и в других странах Европы. По подсчетам экспертов на счетах в этих банках хранится 70 миллиардов евро. Причина доверия к ...

Перевод денег за границу через оффшоры – как выводят деньги.

Дата: 2018-07-04

Перевод денег за границу через оффшоры Наиболее простым способом вывода капитала за границу, перевода денежных средств на иностранные банковские счета является использование оффшора. Оффшорную компанию можно поискать на стороне, но самый выгодный, надежный и безопасный способ перевода денег за границу – это регистрация собственной оффшорной фирмы. В большинстве оффшорных юрисдикций по всему м...

Яндекс.Метрика